Ирина Быкова

Если на территории Америки начнётся война, как поведут себя американцы?

Ольга Свибович

так же будут выть как укропы - российская армия атакует

Алексей Анашкин

Начнут орать "спасаем наши задницы !"

Ta
Talant

Хаос начнётся, они к этому не готовятся, а зря .

Бахтияр

УБЕГУТ В РОССИЮ

Serge

Будут создавать силы самообороны. Американцы умеют само организовываться.

Юляшка

они даже не знают что это такое

Артём Давыдов

Не надо кого-то считать глупцами. Будут стоять насмерть за свою страну при нападении извне и задавят любой внутренний конфликт.

Ол
Олеся

на территории штатов были войны.. .
например, война Севера с Югом.. .

не беспокойтесь, опыт у них есть.. .

вспомните ещё командировки их военных людей по всему миру...