Альбина Мещанская

Что будет с населением Украины, когда их захватит америка? Их всех убьют и заселят территорию американцами?

Андрей Загребаев

скоро там будут жить индейцы

Юлия Рвачева

Не будут их убивать, просто дадут в руки "демократию". Что произойдет дальше? Читайте историю Ливии

Елена Копаница

Украинцы для Амеров джинсовые вышиванки шить будут

На
Наталья

интересно в Америке найдутся добровольцы поехать жить в Украину, которая так близко к России где живёт "монстр Путин" 😉

Наталья Алешкина

Убиват то будет Эбола причем Америка.

Екатерина Ерохина

Уничтожат так или иначе. Им нужна только территория богатая запасами.

Maslo Norki

Не фантазируй, Ванька, ведь видно, что ты стебаешься 😉