Мария Графова

Почему Америка не возвращает долги? Нечем платить кроме захватов чужих государств и территорий

разве можно назвать эту думающей и сильной нацией, 17 триллионов долларов общий долг

Елена Зимина

Зачем платить если можно не платить?

Ег
Егор

давай думать где там русский флаг вешать будем )

Роман Петухов

Попробуйте взыскать. Много США должны России?)

Павел Скачков

нечем, им нужны войны чтобы доллар на фоне других валют был менёё надежен и никто от доллара не отказывался

Яна Гиленко

они могут вернуть долг в любой момент - печать доллар еще не разучились, только, если в европейскую экономику вольется 17 тлн долларов, то это его обвалит

насчитываются проценты, а проценты - это несуществующие деньги, это всего лишь цифры.

США возврат долгов крайне не выгоден, взяв деньги в долг они повышают цену своей валюты в другой стране

Iriska ;-)

Пиндосии нужна большая война, тогда они спишут все свои долги.
Давай лучше об этом подумаем? )

Александра Сидорова

Потому что америка

Кристина Косинова

У вас устаревшие данные, долг США 60 трл.
http://www.vz.ru/news/2014/6/17/691577.html

Алла Маракуца

Почему ты такой тупой? У США нормальные долги, для развитой и богатой страны! Всего чуть больше 100% ВВП. У многих стран долги значительно больше. А вот у нищих стран и долги маленькие.. . просто им в долг никто не дает! Кстати, три четверти госдолга США, это внутренные заимствования. Внешний долг 4,5 трл. долларов.

Светочка Лебедева

Китаю один штат продают и по кроет всю задолженность

Роберт Усманов

Все эти займы и долги - это один из способов обдурения масс. Если все страны друг другу должны, причём самые богатые страны в долгах по уши - что по вашему это значит?