Андрей Матвеев

Мне в этом государстве нечего защищать кроме близких а вам? Так что война будет как-нибудь сами Газпром спасайте))

Татьяна

А мы уже поняли.

Роман Яковлев

В случае войны, все жители Рублевки и депутаты ЕР сядут в свои частные самолеты и за бугор прихватив все денежки, а простых людей на фронт.

Алексей Севостьянов

Интересный вопрос, если подумать, раньше, когда был СССР, во время войны люди защищали своё общее богатство, пусть формально, но все фабрики, заводы, недра принадлежали всем - было что защищать. А теперь что, защищать чью -то наворованную недвижимость? Предприятия, тебе не принадлежащие? Земли, скупленные фиг знает кем?

Андрей Кукарин

А в другом что ты ссыкун защищаешь..

Мария Баринова

Они уже СВОЮ АРМИЮ наняли,,..

Жаннулька Анисимова

А мне, как пролетарию, нечего терять, кроме цепей. Спасайся, кто может.

Almaz Babaev

Нет, мне ещё и само наше государство, вернее - Отечество как говорится. Столько лет строилось, такими трудами предков прирастало - а я его прос.. у? Кто я буду после этого - свинья последняя.

Nata D

Контрольный пакет акций газпрома кстати, принадлежит России. Начнется война, побежишь на фронт вперед всех. А не побежишь, так сами расстреляем

Дмитрий Голубев

И я того же мнения.

Geroy Gs

газпром пусть "эхо Москвы" спасает)