Александр Гордеев

Зачем Газпрому эта возня с переговорами. нет денег нет газа и нечего мусолить

Алексей

Европеоидов жалко, их то за ШО?

Сергей

надо себя чем то занять и чем то развлеч

Р.
Роман ....ov

думаеш кому то кроме жидов ваш газ нужен

Дмитрий Искатель

Они по нашему ТВ глаза страшные показывают. А на Западе как шёлковые. Им просто надо сохранить лицо. Они бы и бесплатно газ Украм отстёгивали, лишь бы остальные контракты не трогали. только человечество такого не поймет.

Ел
Елена

Так они сначала говорят что есть а по факту буй

Урфин Джус

Европейцы беспокоятся - боятся замёрзнуть !

Сашулька Жданова

Они пытаются следовать контракту

Ольга Матлахова

труба то по укропии проходит...

Анастасия Бердникова.

ну так деньги то свои они же хотят получить! услуга оказана- оплатите! кому охота свои деньги то терять.. . и не маленькие!

Ольга Егорова

Труба, мля, не там проходит.

Деня

Они не инициируют переговоры, приходится приезжать на них, по инициативе Европы. Делают вид, что идут на все, чтобы помочь этим нищим...

Михаил Коваленков

кушать хочетца)

Вера Котенко

Но долги то остались И немалые.

Рома Изотов

Так и было бы, но труба то идёт по их территории. А крантики приделывать они уже давно научились

Наталья Резаева

Эта газовая труба на Украине не заканчивается. Она еще дальше идет на запад.
То есть закрыть вообще для всех, что ли? А сами мы жить на что будем? !
Если не договоримся и не закроем, европейский газ оттуда будет стырен.