Алексей Дмитриев

ГАЗПРОМ покинули трехсторонние переговоры по газу-"Будет о чем поговорить, верёмся" У укропов ТУПО НЕТ ДЕНЕГ, КАК ВАМ?

Будет о чем поговорить, вернемся. Европейской комиссии с Украиной нужно
отрегулировать еще ряд вопросов связанных с финансированием. И без этого
нам продолжать дальше в трехстороннем формате — бессмысленно» , — заявил
представитель ГАЗПРОМА.
Он добавил, что «есть вопрос связанный с финансированием кассового
разрыва который возникает у “Нафтогаза” и источниками его покрытия».

СОГЛАСНЫ ВСЁ ПОДПИСАЛИ... НО ОКАЗАЛОСЬ укропы ГОЛОЖОПЫЕ АБСОЛЮТНО?!!!

Ve
Vegas

Ну наконец то определились, пусть скакают теперьлохибезгаза.

Анна Гаркавенко

Да тряхнуть Коломойского!

Ольга Афанасьева

Ну сколько можно? ! Люди должны заниматься делом, а не слушать блеяние Продана.

В*
Виктория ***

А как ещё-то? Сколько можно их кормить?

Екатерина Гореславская

Мечты о халяве еще не угасли в головах укропов. Они думали, что все это время они жили на свои трудовые. А тут такой облом.

Денис Котов

Всё у них есть.... Кроме совести....

Анас Эль Сайед

На войну бабки значит есть....

Аннет Максимова

то, что денег нема, давно известно. думали, - боши заплатят, но те сказали на. . -на.. й