Оля Терентьева

Что вы думаете о войне с Америкой? Как вы думаете вы выйграем если начнётся и закончится война?

Сергей Минин

МЕжду нами войны никогда не будет

Саша Гуров

Проиграем. Впрочем, как и американцы ибо победит Китай.

Дмитрий

Нет, у нас ядерка мощнее америкоской будет, так что нажатие одной кнопочки и америка под воду уйдёт

Ан
Анютка

))) Не смешите, только отмороженные патриоты, которые ни как не могут смириться с фактом того, что России уже не сверхдержава верят в торжество над американским "злом". Что Россия противопоставит США? Технику которая уже как 30 лет должна быть восстановлена или заменена, кого воевать пошлет? Солдат которых насильно заставляют служить в армии, под люлями? Я служил в армии и скажу с уверенность, что солдаты в форме от юдашкина на ржавой технике времен СССР не особо сильно повоюют против людей которые служат в армии за идею и хорошие деньги.

Де
Денис

посмотрите фильм На последнем берегу- очень верная идея- китай с США разбомбили друг друга но вымер весь мир от радиоактивных осадков, выигравших не было

Динара

Конечно, РФ проиграла бы)).