Иван

Как вы думаете, начнётся ли война между КНДР и Южной Кореей?

Анна Пушкова

Война- очень дорогое мероприятие. Чтобы она окупилась -надо иметь ясные цели и задачи для КОНКРЕТНО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ лиц. Я таковых не вижу.
Сейчас очень неплохие деньги делают на предвоенной болтовне- на хрена саму войну начинать?

Марина

Я думаю, что всю эту заварушку устроило правительство Франции, чтоб отвлечь внимание мирового сообщества от принятия закона об однополых браках..

Тима Перелыгин

Как они все надоели !!!

Vlad Kokorin

Нет! дестабилизация на полуострове выгодна Китаю, своей цели он добился

Наталья Данилова

Я думаю, что нет .Здравый смысл победит все же .

Альбина Гасиева

Нет, северяне просто хавчик вымогают, это у них уже традицией стало.

Роман Филиппов

корейцы на корейцев.... надеюсь что нет... я против войн в принципе

Наталья

здравый.. . чо? У меня ( и у Китая) под окном кто-то пукнет? Да у них 100500 ракет, и как-то пох**.

Ол
Ольга

Без вариантов! КНДР, пожалуй, самая спонтанная страна. На границе с Южной Кореей уже более миллиона бойцов (точную цифру не помню, но около 1,2 мл. чел.) . Так что есть множество факторов которые могут сыграть свою роль. Как говорят военные КНДР: "Вопрос лишь во времени"

Дмитрий Малюков

я же не истерик - мне лично по хрену начнётся или нет