Ан
Анвар

Если после войны фашисты прятались в Америке, жили там и размножались, то кто же американцы сегодня ?

Наталия

прям в точку!

Татьяна Печавина

Америка большая, Фашисты были в основном в Южной, а в США было фашистов не больше чем и в России после войны .

Св
Светлана

Те же кем были когда развязали Первую мировую войну, Вторую мировую войну

Екатерина Королева

В Бразилии в основном они прятались

Viorel Evdokimov

Потомки воров и проституток.

Анна Милова

американцы есть американцы, а фашисты есть фашисты! И УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ ТАМ! НА РОССИЮ ПОСМОТРИТЕ! ТУТ ИХ НЕ МЕНЬШЕ!!!

Миша Синельщиков

Все рабы это знают и согласны с Янками всегда..

Никита Поляков

Ты имеешь ввиду итальяшек? Потому что немцы были не фашистами, а национал-социалистами. А если так, то это ведь не означает же, что все американцы национал-социалисты. В России тоже живут потомки большевиков, но это не означает же, что все русские знаменосцы красного террора.

Светлана Байкова

ПЕДЕРАСТЫ. Вот, пожалуй, точное определение америкосов.