Ольга :)

когда уже японские террористы-камикадзе будут мстить американцам за ядерные бомбардировки своих городов ?

лучше поздно, чем никогда )))

Айсулу

Думаю, что в душе у них сидит эта злоба. Японцы - это тот народ, который очень мстителен и злопамятен, хотя в лицо будет кланяться и улыбаться. Пример тому - отношение к Курильским островам

Вадим Бартенев

Японцы смотрят на КНДР и благодарят Будду, что их оккупировали американцы.
А японцы во время WWII таки бомбили города западного побережья США. Это малоизвестный факт, но это правда. Стивен Спилберг даже снял на эту тему фильм "1941".

Virys

никогда

Та
Танюша

Японские террористы-камикадзе получили своё за Пёрл Харбор и успокоились.

Pa
Pavel

не подсказывай))

Болуш Кадыров

По американской версии, это Россия бомбила тогда Японию. Молодое поколение япошек считает именно так..

Евгения Романова

Хиро Онода уже отомстил, не беспокойтесь