Александр

Японские камикадзе воевали только против армии противника в отличии от шахидов или я ошибаюсь? Гражданских не трогали?

Ирина Андреева

гражданских "трогали" пехота и врачи из 'отряд 731'. камикадзе, может, рады были бы трогать, да не пускали их.

Сергей

японцы вообще молодцы

Ирина Гудзь

Камикадзе не было смысла нападать на гражданских. вокруг были только военные.

Лена Мишукова

камикадзе-да, садились в торпеду и подрывали караван с медицинскими судами

Olga Sukharenko

И те, и те действовали (действуют) по внутренним убеждениям. А вот кто их убедил и как - вопрос. И те, и те- зомби. Мир не совершенен.

Вовчик

ну первые за Родину.. .
а вторые - просто уроды !