Лёха Чухланцев

являются ли ядерные бомбардировки мирных японских городов в 1945-ом терактами? так кто главный международный террорист?

Владимир Воробьев

Конечно являются. При чём тут миллионы японских мирных жителей, заживо сгоревших и обуглившихся при этой атомной бомбардировке

Елена Коннова

купи Большую Совковую Лопату
и выгреби всё гавно из своей головы!

Стас Барткус

Прочти газеты того времени. Весь советский народ их одобрял горячо. Это как же надо истории не знать.

Олеся Чунихина

Нет конечно

Светлана

китайцев и ипонцев мочить можно, и даже нужно)

Ал
Алсу

Посмотри очень страшное кино "Отряд 731".

Татьяна Гаврилушкина

У Япошек ни чести ни достоинства. После ядерного уничтожения 2-х городов они поклоняются своим врагам! Где честь самурая??!

Екатерина

как говорится война все спишет но не для всех, проигравшему позор и унежение

Игорь Киселев

нет
это несение демократии для рабов и холопов

Ли Иодо

Россияне точно знают что если враг не сдаётся его уничтожают. Японцы начали войну отказались капитулировать вот и результат Русские после боибардтовки икапитуляци Японии радовались что нет необходимости ещё потерять предпложительно 250 тыс американчких и русских солдат.

Ri

Не являются по определению теракта.