Сергей Апенин

что будет страшнее для россии ядерная бомбардировка или переход развитых к добыче и преработке сланцев?

а ведь к этому идет, надоело штатам да и европе в пустыне оазисы возводить я про эмираты это . да и нашу рублёвку корить до отрыжки

всёже не корить А КОРМИТЬ..) ) ХОТЯ И АПИСКА НЕ ЛИШИЛА ВОПРОС СМЫСЛА..))

Al
Almaz

Сланцы.. ? Без проблем. Только очень дорого и не практично..

Юрий Жабров

Это ещё не скоро.

Иванна Горлач

Вон Гондурас хочет стать штатом, а мы присоединимся к Курилам.

Надежда Салтыкова

Обломчик пока со сланцами