Сергей Усаньков

А Европе премию мира дали за бомбардировку Ирака или за бомбардировку Ливии?

Маргарита Коломийцева

За обе по совокупности

Екатерина Степченкова

Следующим лауреатом мира будет НАТО...

Екатерина Закатова

Разве может быть иначе, если премию мира присуждает не нобелевский комитет, а парламент Норвегии - члена НАТО. Все премии мира дают отщепенцам мира сего.

На
Наталья

Да, Нобелю, небось, икается на том свете.
Надо же, на что его денежки приспособили.

Ваня Бахмутов

Уничтожили Югославию, Ирак, Ливию.. . Это хищники, которым постоянно хочется человеческих жертв, поэтому они нацелились сейчас уже и на Сирию, и на Иран, и т. д.

Ольга Егорова

Черт ...одному видимо бомба прямо в башку попала ...

Кокетка Кокетка

Как бы вы не пытались что сделать, вы живете в мире, где правит Европа! И у вас ничего против нее не получится))))))

Светлана Абанина

Это таблетка аспирина больному раком.