Дмитрий Мартынов

Является ли КНДР международным террористом???

Елена Бондарева

В мире один международный террорист - США

Юл
Юлия

Это голодный нищеброд и шантажист.. . 😢

Дмитрий Черненко

Не большим чем США.

Алексей Жохов

а кем она ещё является если пытается шантажировать весь мир?!

Влад Степанов

НЕт конечно, только пиндосня=сша

Nobody

Естественно нет

Андрей Силибаев

Нет! Что соседям и обидно.

Myrza Sarybekov

Гамном международным эта гадость является, а террористы-это муслы в основном.

Татьяна Митрофаненкова

А Путин дома взрывал?

Алексей Тумаков

а кто спрашивает?

Катюшка Крынина

Нет, не является! Северная Корея просто отстаивает своё право на самостоятельность, независимость от международного террориста - Пиндостана. Причём отстаивает методом убеждения. А США за это к ней санкции применяет.

Ян
Яна

Они просто дебилы