Екатерина Воронина

Кто является террористам?

"Кто начал первую мировую войну? Мусульмане? Кто начал вторую мировую войну? Мусульмане? Кто убил около 20 миллионов Аборигенов в Австралии? Мусульмане? Кто послал ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки? Мусульмане? Кто убил более 100 миллионов индейцев в Северной Америке? Мусульмане? Кто убил более 50 миллионов индейцев в Южной Америке? Мусульмане? Кто взял около 180 миллионов Африканцев в качестве рабов, из которых 88% умерли, и были брошены в Атлантический океан? Мусульмане? ? Кто ворвался в Афганистан, Палестину и Ирак, убил там более 1000000 человек? ? # Мусульмане? Нет, они не были мусульманами! Сначала, Вы должны правильно определить терроризм. Если немусульманин делает что-то плохое - это преступление. Но если мусульманин совершит тоже самое - он террорист. " , пускай люди задумаются - кто на самом деле является террористами...

Лидия Рослая

кто не ценит жизнь сегодня и взрывает себя? мусульмане!

Ир
Ира

Обычно террористам является архангел Джабраил.

Евгений Станов

А ты типа адвокат у них! ? Прежде чем защищать, посмотри что твориться на ближнем востоке!

Maral Iskandarova

Кто является террористам?
Скажу так: террористам является пророк мухамед в их воспаленном исламом воображении. Не в мозге, у исламистов нет мозга. Есть. но только костный.
Является этот пророк и бац! готов шахид!

Юрий Розанов

Первую мировую войну начали из принципа. принцип: дайте мне контроль над всем баблом мира и делайте что хотите в МОЁМ мире. (С) Террористы.

Гуля О.

государство (рой из определенного кол-ва людей, часть которых давно ожидает over9000 пожизненный приговоров и даже смертной казни)
Существуют террористы, воюющие против определенного слоя населения, существуют те, которые борются за права и свободы, нуждающихся в них, но мы не увидим тех, которые лелеют об уничтожении (причем полного! ) всех и вся!

Сергей Боровик

Терроризм - это метод, посредством которого организованная группа или партия стремится достичь провозглашенных ею целей преимущественно через систематическое использование насилия.

Julie Volkoff

ваш вопрос реторический и всё же в нем не хвотает окончания так кто же победит мусульмане ?