Crazy Mart

Правда, что в Чернобыле американцы сейчас складируют свои ядерные отходы? И украина им разрешает?

Анна Павлова

конечнот и в росии весь урал в их отходах

Ольга

на территории россии думаешь меньше ядерных захоронений? вся новая земля вот светится)

Макс Б.v

Да а над пленными русскими десантниками проводят испытания против вируса Эболы )))

Алексей Машнин

где это на урале? конкретнее пож. ! что то не вериться!

Александр Власов

Если правильно помню, то пока ничего нигде не складирует, но строит где-то у себя кладбище ядерных отходов.