Женя

Была ли вчера инаугурация Порошенко отмечена праздничными бомбардировками городов Донбасса

Как вы все достали уже укропатриоты со своей вечно- чванливой смехотворной надменностью, со своим вечно удобным иллюзорным мирком, где Донбасс это гопники, которые не читали Кавку и Ивана Франко, поэтому в их мозг влез вездесущий Путин и заставил их через гипноз надеть георгиевские ленты

Владимир

Славянск сейчас бомбят практически постоянно. Был серьезный бой в Артемовске В Донецке убили помощника председателя Верховного совета ДНР Президент ДНР Денис Пушилин: «Убитый был похож на меня, я ездил в последние дни на его машине» http://www.kp.ru/daily/26241.7/3122521/

Ирочка Филатова

как всегда- бомбили.