Азер Заманов

Кто ответит за сдачу Крыма и части Донбасса Яценюка Порошенка люстрируют или нет?

Ил
Илоночка

Предлагаю не люстрировать а кастрировать!!!!

Марина Яцентюк

это ваши проблемы, а Крым вернулся домой...

Сергей

Там в Раде люстра есть... большая - сразу всех можно люстрировать, только Деда Мороза попросить надо.

Рустам Фазлиев

А у них кто-то спрашивал? А ты бы кровавый КРЫМ хотел?

Чугай

НЕТ
в программе люстрации прописано--кто занимает посты, люстрации не подлежат

поэтому все, кто влезет в Раду--неприкосновенны.
люстрировать надо миллион--лет на 20 занятие

Вадим Ковалев

ты сучёнок не переживай так из за Крыма и Новороссии, потому как это - только начало ваших проблем, впрочем расстраивайтесь, ведь скоро и поводов (вместе с полным исчезновением такого советского проекта как "Украина") больше не останется...

Елена Котова(Лященко)

А что сделать крымчанам с вами.. , которые живя на другой земле не считаются с их мнением ?
Если по вашему ДЛЯ ВАС лучше залитый кровью Крым, чем Российский. .
то получаете залитую кровью украину хунтовскую.

Коли для вас жизни крымчан и их кровь ничего не значит.. не против чтобы вы или ваши близкие кровью умылись ? -а ведь так может случится ..
несмотря на то, что мните себя в безопасности (( что желаешь другим - получишь сам ..