Алия Харисова

Кормилица Украины Донбасс в руинах, Крым потерян, на что надеются, Порошенко и Ко, как поднимать Украину с колен?

Ольга Шапочкина

тебе, троллю, это зачем?

Лё
Лёня

Порошенко и Ба (нда).

Aisha Ahmed

Вообще-то, Украина в основном кормилась не столько за счет Донбасса, сколько за счет транзита из Китая. Ну и за счет России дырки затыкали в бюджете. Роль Донбасса была преувеличена с целью раздутия негодования среди населения.

Александр М

А зачем, эта задача ему не ставилась

Зиночка Гаврилова

а зачем ее поднимать? - проститутка такой позой только и зарабатывает