Кристина

Русская мода 21 века

Вот всегда интересовало почему Русские косят под мусульманок - т.е. бреют бороду и усы и ходят в паранже.

Как Вы считаете в чем причина ?

Надежда Солодовникова

беспонтовая шутка

Алексеи Санцевич

Nu..vo-pervih,ne smeshno..Vo-vtorih,ne vzdumaite zadat takoi vopros vihodzu iz musulnamskoi strani,skazem,Emirati.A to pokazut vam nebo v zvezdah..

Алексей Иванов

первая фотка очень нравится

Ольга Боева

вообще я считаю это тупым и бессмысленным вопросом. .
сначало поймите почему мусульмане так ходят. .
и с чего вы взяли что -т. е. бреют бороду и усы ???

Мария Андрианова

С луны упал чувак? Че за шутки? Мусульманин это не нация. Ты русских мусульман не видел чтоли? не красиво