Shamil Mamatov

Я ненавижу расистов и националистов, а вы ?

Ан
Анна

Это их позиция, их мнение, в этом их сила. Можете с ними бороться

Татьяна

Я расистка и националистка, а еврей тоже не люблю, но терплю.

Игорь

а я начинаю их понимать.
И юдофобов тоже начинаю понимать.))))))

Со
Софья

Резолюция 3379 Генеральной Ассамблеи ООН «Ликвидация всех форм расовой дискриминации» была принята 10 ноября 1975 года на XXX сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Она ставила Израиль в ряд с государствами, практикующими апартеид, такими как Южная Африка и Родезия, и постановляла, что сионизм — это форма расизма и расовой дискриминации. Аналогичные резолюции были приняты различными специализированными учреждениями ООН

Александр

Ограниченные зашоренные люди.

Лёха

Ненависть - плохое чувство в принципе.. . ))

Ан
Антон

Обожаю тебя еврейчик обрезаный! А ну ка попку подставляй иудейскую!

Вера

А вы их не кушайте. Покупайте что-то диетическое в магазинах.