С*
Сергей ********

Как Вы относитесь к шовинистам, расистам, националистам? Симпатизируете или не приемлите?

Princessochk

Сочувствую. Они же не виноваты, что выросли в такой среде, где умных книжек не читают.

Канадские ученые из Брокского университета в Онтарио на основе анализа 15 тыс. людей подтвердили давно замеченное явление: Правые, как правило, менее умны, чем левые, а дети с низким интеллектом в более зрелом возрасте чаще склонны к расизму и гомофобии, так как подобное самовосприятие дарует им чувство безопасности.

Олеся Дыга

я шовинистка, расистка и националистка и горжусь этим

Фёдор Корнейчук

Ненавижу две вещи: расизм и негров...

Рустам Фазлиев

К националистам нормально отношусь. Вот только разные шовинисты, нацисты и расисты прикрываются национализмом. Но национализм ничего общего не имеет с неприязнью к другим национальностям и расам. Националисты прославляют свою нацию и стараются сохранить национальную культуру и традиции. Но не призывают к уничтожению других национальностей, считая их низшими народами.

Надежда Рудакова

Крайне отрицательно отношусь к всяческим ксенофобам и придуркам шовинистам.

Наталья Тенькова

всё хорошо в меру

Гульчачак

Отношения к ним не имел, не имею и иметь не хочу. А мои мысли на этот счет.. . не лестны, потому что видел очень разных людей среди многих национальностей.

Павел Сатин

Шовинисты и расисты - однозначно плохо. Пример - еврейские расисты (т. е. сионисты) убивают палестинцев.
Националисты - однозначно хорошо. Т. к. национализм - это любовь к своей нации и здоровое чувство самосохранения своей нации без охаивания других коренных народов. Пример - русские никогда бы не построили Российскую империю, если бы угнетали коренные народы России.