Общество
Если человек относится плохо только к кавказцам, но к другим нациям хорошо относится, он же не националист? Или я не
права?
Националист но в этом нет ничего плохого. И он скорее антифашист, потому что именно ковказ ведет себя так как будто является высшей расой.
Он не Националист, Он - Реалист !
Даже если и националист, что в этом плохого?
Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу [1]. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.
В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей [2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы
Хуже если тупой оголтелый толераст.
К евреям и цыганам?
Ну я бы с таким человеком поосторожничала бы.
Потому что если человек любит людей, то он должен любить всех.
А к не очень культурным относиться не с ненавистью, а с жалостью. .
А то может получиться как - сегодня Кавказ не любим, а завтра таджик на ногу наступил, а послезавтра любимая девушка - дура...
он выродок..
значит он знает толк в жызни