Общество

Как Вы относитесь к шовинистам, расистам, националистам? Симпатизируете или не приемлите?

Сочувствую. Они же не виноваты, что выросли в такой среде, где умных книжек не читают.

Канадские ученые из Брокского университета в Онтарио на основе анализа 15 тыс. людей подтвердили давно замеченное явление: Правые, как правило, менее умны, чем левые, а дети с низким интеллектом в более зрелом возрасте чаще склонны к расизму и гомофобии, так как подобное самовосприятие дарует им чувство безопасности.
ОК
Ольга Клюева
Лучший ответ
Наталья Сергеевна Полностью поддерживаю то, что Вы написали, только вот это смущает: http://www.youtube.com/watch?v=gfNVLA6KPoo
Крайне отрицательно отношусь к всяческим ксенофобам и придуркам шовинистам.
Бородатый Мордоворот Ксенофобия и шовинизм не относятся к национализму. Это из области расизма.
К националистам нормально отношусь. Вот только разные шовинисты, нацисты и расисты прикрываются национализмом. Но национализм ничего общего не имеет с неприязнью к другим национальностям и расам. Националисты прославляют свою нацию и стараются сохранить национальную культуру и традиции. Но не призывают к уничтожению других национальностей, считая их низшими народами.
Наталья Сергеевна http://www.youtube.com/watch?v=gfNVLA6KPoo
Шовинисты и расисты - однозначно плохо. Пример - еврейские расисты (т. е. сионисты) убивают палестинцев.
Националисты - однозначно хорошо. Т. к. национализм - это любовь к своей нации и здоровое чувство самосохранения своей нации без охаивания других коренных народов. Пример - русские никогда бы не построили Российскую империю, если бы угнетали коренные народы России.
Наталья Сергеевна Почему вас так евреи волнуют? Евреи уехали, пора забыть о них. Чем так милы дикие арабские палестинцы? Может быть сходством с нашими кавказцами?

http://www.youtube.com/watch?v=gfNVLA6KPoo

А вот так евреи работают без антисемитов: http://otvet.mail.ru/question/85971708
Отношения к ним не имел, не имею и иметь не хочу. А мои мысли на этот счет.. . не лестны, потому что видел очень разных людей среди многих национальностей.
не приемлю.
Алла Бурмистрова Нельзя не приемлить их всех огульно, т.к. все они из разных опер. Говорить так, значит подписаться под тем, что ничего не понимаешь в вышеперечисленных вопросах.
Ненавижу две вещи: расизм и негров...
Vitalii Filonenko
я шовинистка, расистка и националистка и горжусь этим
Костя Булычев
всё хорошо в меру