Общество
Почему кавказцы позволяют себе так по-хамски относиться к девушкам?
Уж не знаю, как они ведут себя с женщинами своей нации, но то, как они обращаются с русскими... у меня просто слов нет! Ну, типо, мало того, что эти дикари понаехали к нам в Москву, так еще и ведут себя невоспитанно и абсолютно ни с кем не считаются... Особенно с девушками! Просто правда уже накипело... Как не встречу какого-то обросшего кавказца, вечно что-то бл крикнет мерзкое, или будет пожирать взглядом всю дорогу в транспорте. Рил страшно.
Воспитание у них такое, приехали к нам с аула и творят, что хотят, а в ауле, мужик бог, а девушка пустой звук, у них не должно быть своего мнение, сиди, детьми занимайся и слушай, что батька скажет. Они не понимают что девушка тоже человек, они думают что это игрушка, если ты не мусульманин, могут нос тебе сломать, деградированные люди что поделать, увидишь их лучше сразу беги, если жизнь дорога, нам давно нужно принять какой то закон, чтоб они соблюдали наши законы и не вели себя как свиньи
Животным простительно. Даже если они в одежде людей.
а они думают что раз не муслимка занчит сразу шл.. а хотя и местные недалеко ушли. просто по зубам дать некому, пропаганда свободных отношений и статья за экстремизм
1) Это девушки не их национальности.
2) Полиция не защищает своих граждан.
3) Девушки могли бы одеваться по скромнее.
2) Полиция не защищает своих граждан.
Нда.... видел в прошедший четверг три обезьны в метро ..Чеченцы судя по всему.... Башку молотком хотелось проломить - жестикуляция - громкость голоса....
Кадыров - обезьяна поганая, ты мне за Немцова ответишь...
девушки им позволяют
распустил трус путин их
Они от Хама произошли
Потому, что в семье, так с их матерями и сёстрами обращались
Религия позволяет, у них все устроено так: если ты мужик, то ты для своей бабы царь и бог, а если ты ведёшь себя с ней как неженка, то другие кавказцы тебя раздавят и повесят на тебя клеймо каблука
Невоспитанные аульные макаки. Нечего бояться. Я их не боюсь и кричу гадости в ответ, а если пристают-бью. А тем, кто пожирает взглядом показываю средний палец или язык)
Максим Ржевский
М-да показывать язык это верх остроумие, уж если так сделать насильник, то он уж точно убежит в слезах