Общество
вас тоже бесит то что люди делят друг друга на нации и относятся как то по другому когда ты той или иной нации..
Часто сталкиваюсь с тем, что люди меняют свое отношение лишь из за национальности. Религии и т. д. искренне не понимаю таких.. Все мы люди.
Не бесит. Разные национальности смотрят друг на друга с любопытством и интересом.
нет, не бесит, почему? потому что))
равенство было... никогда, люди никогда не были равны даже в рамках одной нации и вероисповедания, как бы не навязывали нам обратное
Я не понимаю американцев, испанцев, китайцев и японцев, что они там лопочут за моей спиной? Может хотят ограбить? Так я против. Особенно японцы, им ещё за "Варяг" и Цусиму отвечать. Хитрые какие...
Наша церковь сама проявляет не терпимость. К другим вера исповеданием,
не бесит, всегда так было и будет
Все люди.
Но есть некоторые дебилы, которые не понимают, что россия для русских, африка для ниггеров, а антарктида для пингвинов.
Жанара Жумжуманова
Может поэтому и происходят конфликты между людьми, что делят и ставят границы.
Такова жизнь.
Если пытаешься понять, то попробую объяснить:
вот еду я в автобусе и заходят цыганки.
Я никогда их не видел до этого, я не знаю, может быть они хорошие люди,
но я много слышал о том, что в их присутствии риск лишиться кошелька сильно возрастает.
Поэтому у меня есть два выхода: продолжать смотреть в окно рассеянным взглядом и рискнуть своими деньгами или проявить бдительность и вцепиться в кошелёк мёртвой хваткой,
рискуя обидеть их незаслуженным недоверием, но сохранив свои ценности при себе.
Лично я бы в такой ситуации выбрал последний вариант.
А ты?
вот еду я в автобусе и заходят цыганки.
А ты?
Все нации нормально относятся друг к другу. Только в Торе записано, что все нации кроме евреев ниже скотов. Для них неевреи - гои, которых даже можно убить и еврею за это ничего не будет.
Дмитрий Гринько
я слышал то же самое про мусульман.
да и если почитать про отношение к иноверцам в библии,
то ничего хорошего там не будет
Какой нации или религии человек не был, надо следовать правилу :По тому как хотите чтобы с вами поступали, так поступайте и вы...."