Саня Яшин

Какова реакция религиозных деятелей ислама из цивилизованных стран, на беспорядки устроенные дикарями?

Иришка Анадо

где в исламском мире цивилизованная страна?)

Семакова

Аналогичная Сирии. Пусть и в СНГ блюдут христианские законы. Чурок бить - нам только День Десантника дай!! ! В любое время.

Лила Солопова

Кого или что вы имеете ввиду?

Ге
Геннадий

дикари не дикари, но они за веру убивают не раздумывая. не то что наши придурки пусси райт ещё и лучшим арт проектом года сделали, тем самым мне просто насрали можно сказать в душу, насрали на мою Веру. тоже что ли банду террористов сколотить, и взрывать всех, кто выступает за пусси хуюсси.

Петр Плакидов

не надо было лезти к дикарям и свергать диктаторов, которые их в кулаке держали, так что амеров мне нисколько не жалко - что посеешь, то и пожнёшь