Наталья Гришукова

Почему за беспорядки устроенными одними болельщиками страдают другие?

Не правильнее было бы просто ввести продажу билетов по паспорту, и наказывать не клуб, а непосредственно болельщиков (не умеешь себя вести на стадионе, не фиг тебе там делать, и не игры две а навсегда)

Zabenkova Viktorya

Потому что им прибыль важнее безопасности и порядка

Elena

Хм, если кто-то на фан-секторе Спартака будет кричать, что кб-отстой, ему там рога посворачивают.
А почему при таких инцидентах все вокруг только радовались?
Так что это проблема Спартака. Не понимаю только, почему пострадал тот же Зенит...

Ро
Ростислав

Клубы разные!

Валерия Николаичева

Это вопрос...?
Может и правильно!
По крайней мере,это отсекло бы "упертых упырей" (клуб на выбор) страдать ерундой на стадионах

Александер П

Федерация имеет с этого деньги.

Надежда Королева

Люди скажите плиз как завязать футболку чтобы она не развязалась и была как шар