Светлана Комарова

Почему у спартака так много болельщиков

Елена Зимарева

Так верим или не верим? Тьфу, запутался уже..

Михаил Ф

Народная Команда!

Максим Новицкий

Спартак самый титулованый клуб в России.. . Большинство болел Спартака болеют за клуб со времен Романцева, т. е. за их победы. . Жаль, что я их побед не застала ;((

Елисей Евлампиев

Так исторически сложилось, начиная с момента организации клуба. Это долгая и поучительная история, на изложение которой тут и места не хватит.

Антон

Да ну? Не очень-то их и много.

Blondinko Net

На матчи принципиальных соперников Спартака, выделяют такое количество полицаев, которые способны обеспечить безопасность на трибунах и Полицейские главные их фанаты

Ирина Радина

Если еще 10 лет ничего не выйграют, то и болелы от них отвернутся

Адрюшка Rush

Раньше был Спартак Народная команда, это без вопросов. А сейчас ...посмотрите кто в в российских клубах играет ?)))На трибуах сидят и на поле вообще не похожие не только по нации но и по расе. Только если Шахтёр назвать народным для забойщиков вышедших из шахт.. Да и название Народная команда времён социализма, а сейчас любой строй только не социалистический.