Нася С

Подскажите, сколько стоит билет на матч Спартак - цска? И как узнать где сидят болельщики Спартака, а где болельщики цска

Елена Миронова

билеты примерно от 400 рублей, болельщики Спартака на трибуне Б, болельщики ЦСКА на трибуне Д, на А и С сборная солянка вообщем-то

Виктория Иванова

заходишь на сектор и кричишь "кто не прыгает тот конь" наблюдаешь реакцию

Надежда Кобелева

да в кассе и спроси. чтоб не напоротся на не дружелюбный сектор. а билеты для пацанвы баксов 10-15 стоят. а в хороший ряд примерно 60. я вот ужу увы не молод. как молдежь прыгать никакого удовольствия. а в последнее время люблю футбол в пивном пабе посмотреть там хоть и пивка глотнешь и сигарету закуришь