Катька Воробьёва

У кого больше болельщиков у ЦСКА или Спартака ?

Кристина Берзина

У спартака!

"По результатам исследования, проведенного социологами «Левада-Центра» , определено, что самым популярным клубом в стране является «Зенит» .

Всероссийский майский опрос показал, что сине-бело-голубым симпатизируют 11% россиян, интересующихся футболом, московскому «Спартаку» — 8%, «Динамо» и ЦСКА по 7%, другим командам отдают свои предпочтения по 2% опрошенных.

Напомним, что это уже четвертое исследование, которое приходит к таким выводам. До этого аналогичные результаты получили немецкая компания Sport+Markt, фонд «Общественное мнение» и Всероссийский центр изучения общественного мнения, а также международная исследовательская компания AC Nielsen. "

Венера Арзыкулова

Вы пошутили?? ? У Спартака!!!

Сергей

У Спартака

Di
Dima

нельзя так просто ответить

Хикмат Уринбаев

дураков везде хватает