Каменный Лев

Какой праздник сегодня у болельщиков ЦСКА?))

...Эмм, может быть День Рождения у самого НЯШНОГО из всех няшных Чеззи на свете?)))) )
Вовка, поздравляем тебя, желаем, чтобы всё у тебя в жизни получалось легко и без проблем!)) )

И пусть у тебя в жизни будет почаще твой любимый "праздник" 😉

Роман

У болельщиков ЦСКА сегодня лучший праздник: День Рождения! Присоединяюсь к поздравлениям!

Марина Рубцова

хороший праздник.. .

С Днем Рождения!

Петр Косачев

ну да.. У Воффки Дунаева днюха!!! !
Вова, с праздником тебя!
Еще на год ты старше стал,
Но это все фигня,
Подумаешь. . Ну, год, ну, миновал,

Главное, ребята, сердцем не стареть!
Я тебе желаю в жизни всё успеть,
Посадить березку и детей родить,
Красивый дом построить и счастливо жить!

Marina Popova

с днем рождения)
всего тебе няшного и в этом роде).. .
пусть ЦСКА и в частности Дзаговев радует.. пусть ЛП новые альбомы лучше и лучше выпускают. .
пусть девочка твоя радует тебя). .

вообщем догоняешь меня).. удачи)

На
Надюшка

интересный категорист, самый адекватный из неадекватов) ) плохо знаю его, но не заметить невозможно=D слушает Линкин Парк - уже неплохо) болеет за ЦСКА - тоже пойдёт, больше ничего не знаю) ) короче молча присоединюсь к поздравлениям, пока не наболтал лишнего, если он сам не против))

Ек
Екатерина

С днем рождения) всех благ здоровья позитива и 'побед. Наошенго. Великого клуба/

Андрей

восьмое марта