Наталия Корягина

Расскажите о преимуществах и минусах (если конечно они есть) Карты Болельщика Спартака

Ал
Александр

1. Скидка 10% в фирменном магазине спартаковской атрибутики.
2. Возможность приобретения билетов и сезонных абонементов со скидкой.
3. Скидка 5% при оплате аренды футбольного поля и других спортивных объектов Спортивной базы «Сокольники» .
4. Другие привилегии и скидки, которые могут появляться по ходу сезона.
5. Эксклюзивные предложения от клуба, партнеров и спонсоров клуба.
6. Розыгрыши призов среди обладателей карты болельщика.
7. Право на посещение открытых тренировок, клубных мероприятий.

Как утверждает официальный сайт ФК "Спартак":
Все средства, полученные от продажи карт болельщика, пойдут на нужды Академии «Спартак» по футболу имени Ф. Ф. Черенкова. То есть вы делаете инвестиции в спартаковскую молодежь, инвестиции в будущее клуба!

Минусы навряд ли могут быть. Цену в 500р, что равно одному билету на игру, сложно отнести к минусам)

Мария Дубровина

у меня ее нет. и не хочу