Оксана Суворова

Почему футбольные болельщики в отличии от хоккейных так страдают бредом?

Сколько раз общался с хоккейными и футбольными болельщиками и чаще футбольные страдают маразмом а когда выпьют то это просто дурдом: Я отдам жизнь за мой футбольный клуб я за команду любого убью, я готов кровь пролить за мой ФК еще начинают загоняться про политику про фашистов и антифашистов рассказывать про то как и где кто на бухался. Хоккейные же болельщики адекватные и таким бредом не страдают если мне и встречались бедло хоккейные болельщики то это как оказывалось футбольные приходили чисто хоккей посмотреть зимой. Хоккейные зрители спокойные и приходят ради игры а не выяснения отношений и уважительно относятся к сопернику. Скажите почему так?

Дмитрий Пахомов

Я и хоккейных придурков видел не мало. Придурки есть везде. Просто футбол по массовости превосходит хоккей и поэтому придурков виднее

Dilshod Bobodzhonov

У нас всё по честному..., казалось бы.. ((((

Intresni Niobicni

потому что хоккейным болельщикам шайбой разок в рожу зарядили и мозги обратно на место встали
фанаты хоккея извините за оскорбление