Анюта Жукова

Из актуального. Чей провал в 2014 значительнее, хоккейной или футбольной сборной?

Сергей Толкачев

Все молодцы. Россия чемпион

Евгения Журавлева

Вы тут все апчём?)) ) Мы победили на ЧМ! Какой такой провал? А если вы про ОИ. Так и хрен с ними))))

Максим Крайнов

Хоккей. К провалам футболистов привыкли, к неудачам хоккеистов-не особо. Тем более дома.
ПС. Как же я понимаю бразильцев)))

Лёха Гайван

Футбол. Провалы года - испанцы и бразильцы.
P.S. Бразильцы ещё не скоро от такого позора отмоются. А нашим всё простят - это же наши!

Шахноза Мамадалиева

Хоккей, конечно. Прорывы наших футболистов всегда воспринимаются как какая-то приятная неожиданность, не более того. С хоккеем же было столько ожиданий. Даже тут на Ответах столько спорили о составе сборной, о том, помогут ли размеры площадки и домашние стены.. . А всё произошло так быстро.. . Хотя, по большому счёту, с такими составами других сборных, в первую очередь канадцев, и тут можно было рассчитывать на золото как на чудо.... но не так же быстро вылететь!
Скорей бы забыть как страшный сон.

Назаров Махмадраджаб

Хоккейной сборной. Россия - хоккейная страна.
Футбол в России это фантастика. Для наших футболистов поехать на ЧМ это уже победа и достижение.

Анна Переверза

да разве можно сравнивать? в хоккейной сборной играли звезды мирового уровня, от них ждали только победы, во всяком случае все мечтали посмотреть как сборная России будет выглядить на фоне канадцев, а сборная даже не дожила до встречи с канадцами, вылетели от финов так безвольно.
А насчет футбольной сборной там надежды не было, все понимали что едут отбывать номер, так то сейчас в сборной России по футболу нет игроков способных играть в каком то сильном чемпионате

Алишер Носиров

Вы чего какой провал российской сборной по хоккею наши выиграли ЧМ мира 2014

Иван Гашевский

просёр футбольной сборной Бразилии.

Светлана Матюсова

Провал сборной России по футболу на ЧМ-2014
Матчи:
Россия - Южная Корея 1:1
Бельгия - Россия 1:0
Алжир - Россия - 1:1
Группа H
Бельгия - 9 очков
Алжир - 4 очка
Россия - 2 очка
Южная Корея - 1 очко
P.S. Россия заняла 3 место в группе H и не вышла в 1/8 финала! 😞