Хоккей

Как стыкуется кризис и содержание хоккейно- футбольных команд Например, АВТОВАЗ- в долгах, но содержит "Ладу" (хоккей)

Будет ли АВТОВАЗ содержать Ладу станет известно 26 августа.
ЛЕ
Лев Евзман
11 545
Лучший ответ
Лада при смерти, Там кроме Воробьева вообще ничего никому не нужно.
ФК Лада - некогда один из сильнейших клубов= РФ, выступали в премьере, несколько лет постепенно падает вниз, на данный момент игорокам 7 мес. не выплачивают зарплату.
Так в целом зависит от того чем занимается главный спонсор-Автозаводцев кризис простто убил.
http://www.fclada.ru/?cat=press
Александр *****
Александр *****
30 530
да нет на город повесили
Jonibek Shermatov
Jonibek Shermatov
19 863
Вот в этом то громадное отличие ( и на мой взгляд не преодолимое ) НХЛ от КХЛ. Там клубы содержат сами себя, а у нас крупные заводы, комбинаты и олигархи. Судьба многих команд напрямую зависит от благосостояния той или другой области производства. Посмотрите, какие команды в условиях кризиса остаются на плаву. Металурги. нефтянники и железнодорожники. В НХЛ даже если кому то и надоело заниматься хоккеем, клуб продают в другой город, но он остаётся существовать на большом уровне. Для многих переезд даже к лучшему.
Сержик Б
Сержик Б
8 537
Насколько известно по последним новостям, АвтоВАЗ отказался спонсировать Ладу, спонсорские обязательства на себя взяла Роснефть, выделив 220 млн. рублей, что достаточно для нахождения клуба в КХЛ. Все это произошло при непосредственном участии премьер-министра России Путина В. В.
Артур Ахунов
Артур Ахунов
6 253
Андрей Елизаров Замечательно! "Роснефть" будет спонсировать мужиков с клюшками, а народ будет платить больше за бензин и все прочее. Причем, будут платить даже те, кто хоккей от художественной гимнастики не отличает.
Хоккейную *Ладу* хотят, по-моему угробить, у футбола забирают стадион и отдают футб. школе им. Коноплёва, сам Гус Хиддинк приезжал, а местные клубы никому не нужны... а жаль
Павел Наумов
Павел Наумов
4 952
ваш вопрос провокация?)
http://www.tolkochto.ru/news/sports/0000354

Чеботарев: - У меня никаких официальных данных об этом нет. Мы рассчитываем, что часть наших расходов будет по-прежнему покрывать "АвтоВАЗ", а другую часть - новые спонсоры.
Андрей Елизаров Вопрос то не столько о "Ладе", а вообще о спонсировании всяких "Металлургов", "Северсталей" и прочих команд. Да и какой смысл "Газпрому" себя рекламировать через "Зенит". Просто неохото через покупку недешевых Жигулей спонсировать хоккеистов.

Похожие вопросы