Хоккей

Авта привет мои хорошие!А Лада это автомобиль или хоккейная команда?Как понять где у её пидали если клюшки мешают?

Урааааа!!!!Авангард тока что пабедил Ладу со счётом 5:1!!!!Принимаю паздравлеения!Заранее спасибо!!!
Алексей Пелевин
Лучший ответ
Татарский Конь Бляяяяя)))Твой атвет ЛУЧШИЙ ДОРОГАЯ!!!!Пи ём за маих любимых!!!!
ну я всегда знала ЛАда -это самое мерзкое имя на ЗЕМЛЕ .
Айдар ***** Да, а Рыхухоль- самое зашибательское!!! Ни хрена ты, детка в именах не шаришь. Лада- любимая по-гречески, прекрасное редкое имя. Поняла, Таня Маня, Оля Люся и проч. кто ты там!
Вроде автомобиль, а там фиг его знает.. .

Мариночка!! ! Поздравляю от всей души!! !
Я рада, когда ты рада!!!)) )

Хорошего дня!!!
О это как я вовремя зашел! какие люди авторитетные! Чмок!

5,1 это вообще мой любимый объем!
Mustafa Emirhan
Да зря вы так о Ладе! Команда без звезд, денег и стадиона умудряется обыгрывать СЮ. А перед Воробьевым просто хочется снять шляпу!! ! Уже какой сезон из подручного материала делает боеспособную команду.
Тимур Ким
Зенит-ЦСКА 2-0
)))))))))))))))))))))))))))
Праздравляю, землячка, это радость, я понимаю!) ) Терь бы ещё Раша Германию в футбол бы так порвала!!))
Это не авто, это не хоккейная команда, не кафе и не остановка транспорта.
Лада- это я. И пока меня никто не победил. Да я и не соревновалась!
Николай Бардин
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! сама только что пришла с матча и кричать перестала, глотку сорвала, но это того стоило!! ! АНТОША БАБЧУК!!!! Лада в первую очередь клуб, а во вторую машина
Роман Коротков
ПрЮветы язвочка ...вот он я!!! !
Честно отбомбил свой срок...))) )

ПрЯзДрЯвЛяЮ !!!
ПУХ!!!
Kursant Joldoshov
бирбия киркуду паровоз
Болелы Авы в своем репертуаре.
вот так как то....
Дмитрий
Татарский Конь блин нечаянно нажала 4!
чему радуисси? ладно бы омский газмяс!
Татарский Конь А ГазМяс то вапще рулит!А авангард тож Омский!
Ой а радости то полные штаны. И они вас у себя пАбедят и тогда мы тебя пАздравим.
Авангард Молодца, на той же скорости дальше.