Возбуждения Регулятор

Женам футбольных болельщиков А Вы смотрите или нет футбол? Почему?

Юл
Юлия

как же мне повезло с мужем, шмотки любит ходить со мной покупать и футбол не смотрит и пропылесосит, и погладит себе, и кушать себе приготовит, потом за собой уберет, чистоплотный, ну вообщем похвасталась я!!! иногда посмотрим вместе, что бы посмеяться

Sergey Makarov

Не смотрю, мне неинтересно.

Elzar

у меня жена очень любит футбол со мной смотреть сейчас с сыном смотрю матч италия - коста-рика, а жена ушла гулять с новорожденными дочками

Дмитрий Басков

я сама болею. еще как! ! !если что не по мне в игре-хоть уши другим затыкай. синяки регулярно после битья кулаком об стол в спорт-барах...) ) ) браслет так разбила как то)) ) так что и муж болельщик и друзья. не всегда наши предпочтения совпадают. но об игре мнение как правило одинаковое. если и нет-нич страшного. прооремся так потом примирения слаще))))))))))

Гу
Гульфия

Я футбол не смотрю и муж тоже не очень смотрит. В детстве сидела за одной партой с футболистом. Было это очень давно.

Роман Скрыпников

И не смотрю, и муж не болельщик. В этом плане нам повезло))

Ирина Тачкова

Муж не болельщик, но посмотреть любит, я не интересуюсь, я люблю единоборства)

Людмила

Муж не болельщик... а вот я люблю смотреть, как наших пополю гоняют и учат играть в футбол..

Юлия Глазихина

Футболсмотрящий не мог бы стать моим мужем никогда.