Юлия Андреевна

Почему у болельщиков, смотрящих футбольный матч, учащается дыхание?

Nastya Eremenko

Если я ставлю деньги, то и на хоккейном учащается

Иван Цибров

они мысленно бегут, бегут, бегут и забивают!!!!)))))))

Эльмир Мамедов

В люубой экстримальной ситуации выбос адреналина провоцирует учашение дыхания буть ты болельщик или участник экстрима,

Наталья Калинина

Как после секса

Андрей Козловцев

а мои легкие до сих пор от гола Мунтари Барсукам с потоком кислорода не справляются)

Саша Белов

Чувства переполняют.

Dina Goron

Ну это смотря какой матч. Вот, если Реал всирает Депортиво, то да учащается. А если какое-нибудь Динамо ЦСКА всирает, то даже глазом не могну. просто усну