Анастасия Плотникова

Почему некоторые из немецких футбольных болельщиков, на матче Германия-Аргентина, покрасили щеки в флаг России?

На
Наталья

Значит это фаны Голландии которые пришли поддержать Германии., они считали победу Аргентины над собой случайной .Флаги с Россией можно попутать. Но голландцы не любят немцев с времён ВОВ.

Екатерина Приходько

Да много причин. Может быть это русские были, либо люди с русскими корнями. Ну или по политическим причинам решили поддержать РФ

Лариса Попова

Это точно не немцы.