Яна Олейник

Голландия теперь на место поставит Аргентину, а Германия Бразилию? И тогда футбольная справедливость восторжествует ?

Dorin

Все будут на своих места. Сверчок должен знать свой шесток

Алексей Леонов

скорее всего будет финал аргентина бразилия. но все же буду болеть за немцев 🙂

Руслан

Никакой справедливости в футболе не существует)

Мария Шабанова

Нууу, сильнейшие сборные по сути и вышли в полуфинал. Тут сенсации нет уже. Вот еслиб Костарике повезлоб в пеналях... тогда дааа....

Алексей Рогожин

А я за финал Аргентина-Германия.

Юлия Гулак

Хотелось бы.

Денис

Нееееее. Бразилия поставит на место Германию

Тимофеева Анна

Не дай бог Европейские Педики выйдут в финал))

Екатерина Краева

если голландцы победят чемпионат тогда точно восторжествует

Ив
Иван

немцы, не в основное время, возможно по пенальти, выставят в полуфинале бразилию, после чего продуют в финале аргентине