Анна

футбольный матч Казахстан-Германия начнется в 24.00. почему так поздно?

Ruslan Silin

и наши футболисты превращаются в вампиров или Ликанов что бы их порвать

Aртем Гиваргизoв

потому что играют на выезде и по местному времени команды хозяев

Артём Передумов

Потому что играют в гостях. ..Всё равно казахи продуют.

Саррарина Коверницына

Европейская время

Кирилл Егоров

А вообще кто будет смотреть этот мяч???? Результат всем и так ясен. А, может быть наши футболисти станут супергероими и порвут немцов, за 7минут?))))))) Шутка, это евр. время

Евгений Терешонков

Под покровом ночи немцев заманили, фрицев заманили, кровушку пустили ( поется, как музыка из песни "Мурка").

Ирина Корниенко

Если начинать рано, то европейцы прошляпят игру. Им на работе, думаешь, разрешат глянуть футбол? Неа...