Makc Pocha

Почему из за действий злых невменяемых фанатов должны страдать другие люди???

Драка произошла на железнодорожной платформе Нижние Котлы и сопровождалась метанием фанатами друг в друга самодельных петард.

В результате взрыва петарды была ранена проходившая мимо женщина. В настоящий момент она госпитализирована с диагнозом "рваная рана лица, термическое поражение глаз", – сообщил источник в правоохранительных органах.

Во время стычки фанатов ЦСКА и "Спартака" пострадала женщина

Dmitry I

Несовершенный мир. искажённый образ человека. После описания совершенного мира в апокрифе апостола Иоанна сказано о возникновении несовершенного мира.