Юрий Бабкин

Путин молодец? сильный и грамотный политик, с которым Россия не пропадет.

И чего все жалуются на него, когда в России жили так хорошо. Когда в России было лучше чем сейчас?

Денис Ермошкин

Конечно он молодец! Сколько лет часы взад-вперед переводит.

Ми
Миша

это и пугает врагов отечества

Наталья Пескова

И в чем же заслуга? В росте цен и падении экономики?

Ланочка Честная

Путин жив, Путин жил, Путин будет жить!

*** Натали ***

Молодец, для жуликов и воров

Юл
Юлиана

А что будет делать Россия после смерти Путина?

Sergey Kim

не зря его ругают на западе. значит, правильно все делает

Zoros Go

Молодец что в стране нет сельского хозяйства и своей промышлинности - живём за счёт проданного в европу нефти и газа - в чём молодец ?? Пропадает россия ещё со времён бори беспалого - а этот просо подкидывает подачки в виде кредитов лошкам -шоб думали что живём хорошо -

Marishka

интересно а куда пропало 7 миллионов населения за время его господства?

Лексей Георгиевский

Путин холодильник, Россия-сметана, сметана без холодильника пропадёт

Мария Кравец

а тебе зачем