Алексей Жулёв

С чего Россия будет платить дань чеченцам, если потеряет европейский рынок сбыта нефти и газа?

Бакмурат Сулайманов

равнодушен к вопросам школьников)

Катюша

без понятия.. все деньги на олимпиаду спустили !!

Лиза Филатова

Это Европе надо думать о газе, а не России.

Юлия Морозова

Вообще-то, Чечню давно отстроили и пора бы им пожить, как рос. регионам, а то у нас на душу населения 6800р, а у них 48700р из бюджета...

Екатерина Старикова

каким именно ?..что в штатах живут?)

Галина Ларионова

)))) А с чего Германия будет платить дань Израилю, когда Россия перестанет туда поставлять газ и встанет вся промышленность ?