Анастасия Долгова

Вукраинцы помойки уже надоели надо новое что не будь

Юлия

Каждому украинцу по мусорному баку.

На
Наталья

У них помешательство, не обращай внимание, Абу.))

Алла

ага, новых вукраинцов хатим.

Зв
Звездa

для Запада Украина очень дорогой проект, вот сидят и обсчитывают во сколько он обойдётся, по независимым источникам примерно 100 млрд $ в год в течении 5-6 лет. Не забывайте, там прагматики и деньги на ветер не выбрасывают:)

Евгений

Если тебя обижают никогда не отвечай им в ответ, ведь если на тебя лает собака ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ.

Кн
Кнопочка

так введите, а то нам скучно уже

Алексей

Пора в бункер.

вот вам новое.