Мария Ионова

Турчинов хочет запретить украинцам смотреть российские сериалы - чтобы украинцы слушали только ТВ Парашенко и Каломойца?

Тимофей

Уж дури хватает с обеих сторон.

Юл
Юлия

правильно, от сериалов люди тупеют

Св
Светлана

Так эти сериалы в своё время на Украине и снимались. Во клоун!

Диана

Сериалы сбовают зомбонастрой.

Александр

Турчинов быстро позабыл свою комсомольскую юность, приспособленцы устраиваются при любой власти, беды от них одни. Намозолив от пятилетнего сидения зады крепкие как умывальники, сидят и поныне тише воды, свив себе кабинеты и спаленки.

Богдан

Россиянам тоже неплохо было бы запретить.

Са
Саня

это что бы они русскую речь забывать начали. . !

Ал
Александра

давно пора все сериалы запретить а то такую извините шнягу показывают хотя я их и не смотрю

Кр
Кристина

скоро запретят носить левый ботинок, изымут понятие "путь" из физики, запретят в аптеках вату, парус переименуют в паукр, и отключат газ