Big Z

Хорошая ли моя мама, если она жестко запретила смотреть турецкие сериалы и вообще смотреть сериалы по интернету?

Сказала, что турецкие сериалы это херня, назвала их дурацкими и сказала тебе больше делать нечего, как сериалы по интернету смотреть? И орала на меня, аж до слез довела такого оленя, мне уже 16.

An
Andрей

Смотри South Park на анлийском. И польза, и ржака. И мама не палит.

Ирина Кузелева

Радуйся, что она не такая дура как ты

Наташа Карпова

Умница твоя мама!

Ирина

В юности смотрел Санту Барбару. сейчас не смотрю фильмов совсем... А мама права.... удали муть с головы своей

Дмитрий Ставцев

Твоя мама права.. Сериалы - это трата полезного времени, с одним сценарием.
Попробуй прочитать Библию..

Ти Ма

Не ну я понимаю смотреть мультики в 36, это нормально. это правильно и вообще кошерно.
Но за турецкие сериалы в 16 надо просто убивать, сегодня турецкий сериал, завтра кальян, спайс, соли и в конце концов тебя продадут в этот самый турецкий гарем за пару пакетов с героином.

ЭТО ЖЕ ЛОГИЧНО И ПОНЯТНО!!! !

Так что все правильно мама сделала, не смотри сериалы, а молись, пастись. слушай радио Родонеж.

0Ин80

Так не показывай ей, чем там занимаешся 🙂

Дарья Калашникова

была бы лучше, еслиб посадила на домашний арест. лет на 30

Алёна Николаева

Мама мудрая, а ты еще нет!

Оксана Гагарина

Очень хорошая. Умная и любящая. Ты сам себе вредишь - а она тебя защищает.

Александр

конечно хорошая и она права, так хоть делом каким займешься