Ев
Евгений

Турчинов объявляет войну российским сериалам??? =)))

По мнению Турчинова, ряд российских сериалов популяризируют ведущиеся в Донбассе боевые действия. Спикер выразил согласия с позицией ряда комбатов о недопустимости транслировать по украинским телеканалам медиапродукт из РФ.

Alexalex

После того, как в Украине стали маркировать продукцию из РФ, в России захотели сделать также.

Юрий Никулин

он сам сниматься хотел, а его не взяли. вот и озлобился